antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
«Це абсолютно незаконне рішення – надати в оренду землі у природоохоронній зоні, поблизу майбутнього державного меморіалу «Бабин Яр», на  території яких розташовані давні кладовища. Ми заперечуємо проти дій Київради – вони дивним чином збігаються з інтересами приватного проросійського проекту меморіалу, який вже викликав справедливе обурення української культурної та наукової спільноти, протест єврейських організацій», - заявив А.Семидідько

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.



В Мексике судят дочь русских эмигрантов, убившую мать и сестру

26/06/15
В Мексике судят дочь русских эмигрантов, убившую мать и сестру 26.06.2015 11:14 В Тихуане, Мексика, начался судебный процесс над Анастасией Лещенко-Маснэй, убившейl свою мать и младшую сестру. 19-летняя девушка, у которой уже были проблемы с законом, утверждает, что убитые занимались колдовством. // Первое заседание суда пришлось перенести, пишет El Universal, поскольку Лещенко заявила, что в тюрьме ей дали лекарство, вызывающее сонливость. Допрашивать друзей подсудимой и ее отца суд не стал. 45-летняя Юлия Сафончик-Маснэй перебралась в Мексику из Омска. Ее младшей дочери Валерии было 12 лет, девочка страдала от аутизма и училась в школе для особых детей. Отца семейства, Игоря Лещенко, который последние годы жил отдельно, мексиканские СМИ называют украинцем. Он работает тренером по гимнастике в университете Нижней Калифорнии. Тела матери и младшей дочери были обнаружены в их квартире в Тихуане, когда соседи пожаловались на неприятный запах. Они были расчленены и расфасованы в пластиковые пакеты. К настоящему времени выяснились шокирующие подробности расправы, напоминающей ритуальное убийство. Анастасия обезглавила и расчленила сестру и мать, а потом вынула из груди одной из них сердце и выбросила его в унитаз. Туда же злоумышленница бросила глазные яблоки второй жертвы. По версии следователей, Юлия была сначала задушена. Затем женщине нанесли множественные раны кухонным ножом. Валерия была убита аналогичным образом. Как сообщает SinEmbardo, задержанная на пляже Анастасия Лещенко призналась в убийстве матери и сестры, однако впоследствии заявила, что полицейские ее пытали и насиловали, и отказалась от своих показаний. Известно, однако, что на ее теле не нашли следов насилия. В своих показаниях девушка говорила о том, что ее мать и сестра занимались колдовством. Она утверждала, что намеревалась также убить своего отца, а затем покончить с собой. Как выяснили журналисты Telemundo47, Анастасия часто ссорилась с матерью и обвиняла ее в том, что она уделяет слишком много внимания младшей дочери. Ранее у Анастасии Лещенко были проблемы с наркотиками, в начале года она исчезала из дома. Ее исчезновение вызвало панику в Тихуане, поскольку в полиции подозревали, что она похищена или убита. Тогда девушка была найдена в соседнем городе в компании друзей. Посольство РФ в Мексике сообщило, что убитые, как и подозреваемая, не имели российского гражданства. Юлия Маснэй-Сафончик работала в Мексике преподавателем русского языка и давала уроки игры на фортепиано. Она родилась в Омске, затем окончила Луганский университет имени Тараса Шевченко. // NEWSru.com
Посилання на джерело:  http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=195694

Повернутися до розділу


Похожие публикации: