antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
ВОО «Антирейдерський союз підприємців України» проведет пресс-конференцию: Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на территории Республики Кипр

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


Безкоштовні парковки біля торгових центрів стали платними автостоянками

09/12/08
У Києві залишити машину на ніч біля торгових центрів тепер можна тільки за 10 гривень. Перед введенням оплати за нічліг для авто біля в`їздів поставили дві будки для охоронців і шлагбауми, які опускають після 22:00.

"До десятої вечора ми грошей ні з кого не беремо, - говорить охоронець Сергій. - А ось коли центр закривається і всі покупці роз`їжджаються, тоді машину можна поставити тільки за гроші. Правда, ті, хто ще вдень поставив, ночують безкоштовно, я ж не можу бігати по всьому району і шукати господаря".

Охоронці в будках з`являються тільки після 18:00. Заплатити за ніч на стоянці потрібно 10 гривень - це дешевше, ніж вартість однієї ночі в середньому на автостоянці.

Машин біля торгових центрів ночує зараз мало. Проте охоронці говорять, що це тільки початок, адже багато хто підходить, питає.

"Мене це зацікавило, на стоянках вимагають по 15-20 грн., а тут тільки 10, - говорить автовласник Сергій. - Територія добре освітлюється, охорона є".

На питання, які гарантії одержують люди, довіряючи охоронцям стоянки свої машини, вони не відповіли.


Джерело:
proUA Київ
Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: