antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
ВОО «Антирейдерський союз підприємців України» проведет пресс-конференцию: Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на территории Республики Кипр

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


Керівник благодійного фонду збував підопічним наркотики

12/01/09
Співробітники столичного відділу боротьби з незаконним обігом наркотиків затримали директора одного з київських міських благодійних фондів соціальної реабілітації молоді.

Він під виглядом лікування наркозалежних збував їм наркотики, повідомляє УНІАН з посиланням на Центр громадських зв"язків Головного управління МВС України в Києві.

Посадовець під виглядом надання наркологічної допомоги наркозалежним незаконно зберігав та збував їм трамадол та інші психотропні та сильнодіючі лікарські засоби.

Під час обшуку у директора фонду було виявлено та вилучено 101 ампулу та 165 капсул трамадолу, 60 капсул феназипаму, понад 4,5 тис. пігулок клофеліну, 300 ампул кетаміну та інші препарати.

Як зазначили у столичній міліції, вартість вказаних препаратів за цінами "чорного ринку" складає понад 80 тисяч гривень.

Наразі керівник фонду затриманий. Стосовно нього порушено кримінальну справу за незаконне зберігання та збут наркотичних речовин.


Джерело:
Українська правда - Київ
Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: