antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
ВОО «Антирейдерський союз підприємців України» проведет пресс-конференцию: Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на территории Республики Кипр

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


Путін переживає, що Україна знаходиться в СОТ

02/10/08
Прем"єр РФ Володимир Путін висловив стурбованість тим, що вступ України до СОТ і лібералізація Києвом митного регулювання призведе до неконтрольованого потоку товарів з третіх країн у Росію.

Про це він сказав у ході переговорів у четвер з прем"єром Юлією Тимошенко, повідомляє агентство "Інтерфакс Україна".

"Ви людина професійна і розумієте, що виникають певні проблеми, пов"язані з різним рівнем митного регулювання", - сказав Путін, звертаючись до Тимошенко.

При цьому прем"єр Росії зазначив, що в результаті вступу до СОТ "в Україні встановилося митне регулювання, значно ліберальніше, ніж в Росії".

"Наші експерти вважають, що на внутрішньому ринку України низка груп товарів може бути заміщена імпортом з третіх країн і ці обсяги можуть опинитися на російському ринку, маючи у на увазі наші домовленості в торгово-економічній сфері і діючий, хоча і з вилученнями, режим зони вільної торгівлі між нашими країнами", - підкреслив Путін.

Як повідомив глава кабінету міністрів РФ, за російською оцінкою, цей обсяг товарів може скласти дуже велику цифру - 5 млрд. дол.


Джерело: Економічна правда
Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: