Telenor в четверг сообщила о получении финансовых результатов украинской компании "Киевстар", в которой контролирует 56,6%." />
     antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
«Це абсолютно незаконне рішення – надати в оренду землі у природоохоронній зоні, поблизу майбутнього державного меморіалу «Бабин Яр», на  території яких розташовані давні кладовища. Ми заперечуємо проти дій Київради – вони дивним чином збігаються з інтересами приватного проросійського проекту меморіалу, який вже викликав справедливе обурення української культурної та наукової спільноти, протест єврейських організацій», - заявив А.Семидідько

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


Telenor получила финансовые результаты Киевстара

06/12/07

Норвежская телекоммуникационная группа Telenor в четверг сообщила о получении финансовых результатов украинской компании "Киевстар", в которой контролирует 56,6%.

Telenor говорит, что не будет консолидировать "Киевстар" после исключения его результатов из своей отчетности в начале 2007 года из-за "недостаточного контроля" над ним в свете судебного конфликта с российской компанией Altimo, входящей в состав Альфа-групп. "Дочке" Альфы - компании Сторм - принадлежит 43,5% акций "Киевстара".

"В ответ на истечение срока запрета украинского суда 23 ноября, украинский мобильный оператор начал предоставлять Telenor неаудированную финансовую информацию", - говорится в заявлении Telenor.

По словам Telenor, продолжающийся конфликт с Альфа-групп препятствуют консолидации финансовых результатов "Киевстара".

"Для восстановление корпоративного руководства в "Киевстаре" Telenor продолжит попытки придать силу решениям суда в отношении Альфа и ее дочерних компаний", - говорится в заявлении норвежской компании.

На этой неделе Altimo согласилась выполнить решение арбитражного суда и отозвала все иски, поданные против Telenor.

Источник:  Reuters

Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: