antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
«Це абсолютно незаконне рішення – надати в оренду землі у природоохоронній зоні, поблизу майбутнього державного меморіалу «Бабин Яр», на  території яких розташовані давні кладовища. Ми заперечуємо проти дій Київради – вони дивним чином збігаються з інтересами приватного проросійського проекту меморіалу, який вже викликав справедливе обурення української культурної та наукової спільноти, протест єврейських організацій», - заявив А.Семидідько

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


«Укртатнафта» передает реестр акционеров временному регистратору

24/03/08

Правление ЗАО «Укртатнафта» (Кременчуг, Полтавская область) приняло решение передать ведение реестра акционеров общества временному регистратору в связи с аннулированием лицензии ОАО «Финансовая компания „Укрнафтогаз“» на осуществление такой деятельности.

Предприниматель Геннадий Корбан, представляющий ООО «Корсан», которому принадлежит около 1,5% акций «Укртатнафты», в интервью украинской газете «Экономические известия» заявил, что «ФК „Укрнафтогаз“» в одностороннем порядке отказалась от ведения реестра акционеров ЗАО. «Сейчас идет процесс передачи. Вся информация будет опубликована в уполномоченной прессе», — сказал он изданию, отказавшись уточнить название компании, которой передается реестр акционеров «Укртатнафты». Лицензию «ФК „Укрнафтогаз“» (Киев) на осуществление деятельности по ведению реестров аннулировала Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку Украины. Позже действие постановления комиссии об аннулировании лицензии было приостановлено решением суда.

Источник:  КоммерсантЪ

Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: