antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
«Це абсолютно незаконне рішення – надати в оренду землі у природоохоронній зоні, поблизу майбутнього державного меморіалу «Бабин Яр», на  території яких розташовані давні кладовища. Ми заперечуємо проти дій Київради – вони дивним чином збігаються з інтересами приватного проросійського проекту меморіалу, який вже викликав справедливе обурення української культурної та наукової спільноти, протест єврейських організацій», - заявив А.Семидідько

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


В Киеве проходит акция протеста профсоюзов

23/12/08
Около 2 тыс. представителей Федерации профсоюзов Украины во вторник начали митинг «Выход из кризиса - не повод грабить трудящихся!» на Майдане Незалежности в Киеве. Участники акции выстроились на стороне Крещатика возле новогодней елки, проезжая часть пока свободна, сообщает «Интерфакс-Украина».

На данный момент на митинге выступает руководство региональных организаций ФПУ, звучат гимны ведущих промышленных предприятий страны.

ФПУ заявляет о «надвигающейся угрозе безопасности Украины». В частности, по утверждению участников акции, в стране сложилась ситуация, когда политика нынешней власти привела к остановке ряда промышленных предприятий, массовым сокращениям рабочих мест, задержке выплат зарплаты.

Организация также заявляет о неэффективности правительства, Национального банка, судебной системы и органов прокуратуры.

В связи с этим ФПУ проводит митинг протеста с целью призвать органы власти исправить нынешнюю ситуацию в стране.

Участники акции держат флаги с символикой ФПУ и Компартии.

Правопорядок во время митинга обеспечивают несколько десятков сотрудников правоохранительных органов.

После завершения митинга на Майдане Незалежности участники акции планируют направиться к стенам Кабинета Министров.


Джерело: Главред
Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: