antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
24 вересня Київрада голосуватиме за незаконну передачу землі скандальному проекту російських олігархів «Бабин Яр»
«Це абсолютно незаконне рішення – надати в оренду землі у природоохоронній зоні, поблизу майбутнього державного меморіалу «Бабин Яр», на  території яких розташовані давні кладовища. Ми заперечуємо проти дій Київради – вони дивним чином збігаються з інтересами приватного проросійського проекту меморіалу, який вже викликав справедливе обурення української культурної та наукової спільноти, протест єврейських організацій», - заявив А.Семидідько

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


Ющенко поручил Кабмину дать денег Клюевым для ПИБа

05/11/08
Президент Виктор Ющенко рассчитывает на урегулирование ситуации вокруг входящего в группу крупнейших Проминвестбанка до 13 ноября.

Об этом он сказал на встрече с министром финансов Виктором Пынзеныком и министром экономики Богданом Данилишиным, передают «Українські новини».

«За ближайшие 7 дней мы должны решить проблему ПИБа окончательно», - сказал Ющенко.

Он сообщил, что до 14 ноября ПИБ получит первый финансовый транш.

Как сообщалось, в среду Национальный банк заявил о покупке стратегическим инвестором, который не разглашается, 68% акций входящего в группу крупнейших Проминвестбанка. По информации СМИ, банк купили браться Клюевы.

В конце сентября НБУ выделил ПИБу рефинансирование на общую сумму 5 млрд. гривен для поддержания ликвидности, а 7 октября ввел в банке временную администрацию и назначил ее руководителем Владимира Кротюка.


Джерело:
proUA
Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: