antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
ВОО «Антирейдерський союз підприємців України» проведет пресс-конференцию: Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на территории Республики Кипр

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


Ющенко учора побачив гарний сигнал для гривні

05/11/08
Президент України Віктор ЮЩЕНКО закликає державні фінансові інституції до кінця тижня вийти на єдиний курс гривні.

Як передає кореспондент УНІАН, про це В.ЮЩЕНКО сказав під час зустрічі з міністром фінансів Віктором ПІНЗЕНИКОМ та міністром економіки Богданом ДАНИЛИШИНИМ, що відбулась у Секретаріаті Президента.

За словами глави держави, дуже важливо, щоб державні інституції підтримали курс гривні.

«Щоб до кінця тижня не просто вийти на єдиний курс… щоб ніхто на ринку не ставив запитання, який сьогодні курс – перший, другий, третій чи четвертий», - сказав В.ЮЩЕНКО.

За його словами, всім необхідно триматися єдиної позиції підтримки гривні.

В.ЮЩЕНКО зазначив, що вчорашні торги на біржі показали, що курс, який був минулого тижня - 6,80 і навіть 7,20 грн. за один долар, - був занадто високим, і реальний курс на сьогодні є навіть нижчим ніж 6 грн. за один долар.

«Це гарний сигнал для курсу», - сказав В.ЮЩЕНКО.

Як повідомляв УНІАН, 4 листопада на українському міжбанківському валютному ринку торги по долару США відкрилися котируваннями 5,8050/5,8850, до 12.00 спред звузився до 5,8150/5,8600. До закриття цінові рівні залишилися без змін.


Джерело:
УНІАН
Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: