antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
ВОО «Антирейдерський союз підприємців України» проведет пресс-конференцию: Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на территории Республики Кипр

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.На Луганщині СБУ затримала чотирьох міліціонерів-хабарників (відео)

03/09/15
На Луганщині СБУ затримала чотирьох міліціонерів-хабарників (відео) 03.09.2015 13:15 Співробітники Служби безпеки України спільно з військовою прокуратурою сил антитерористичної операції затримали на хабарі заступника начальника одного з відділів Рубіжанського міськвідділу міліції та трьох його підлеглих. Зловмисники організували збут наркотичних засобів через наркозалежних мешканців міста. Потім вони вимагали з покупців хабарі за непритягнення до кримінальної відповідальності. Співробітники спецслужби затримали "міліціонерів" під час отримання чергового хабара у розмірі 10 тисяч гривень. Вирішується питання щодо відкриття кримінального провадження за ч. 2 ст. 307 та ч. 3 ст. 368 Кримінального кодексу України. Тривають невідкладні оперативно-слідчі дії для встановлення та притягнення до відповідальності всіх осіб, задіяних у корупційній схемі.  Прес-центр СБУ
Посилання на джерело:  http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=199403

Повернутися до розділу


Похожие публикации: