antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
ВОО «Антирейдерський союз підприємців України» проведет пресс-конференцию: Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на территории Республики Кипр

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.Святослав Вакарчук закликав українських артистів відмовитися від політично-«гречаних» концертів

14/07/15
Святослав Вакарчук закликав українських артистів відмовитися від політично-«гречаних» концертів 14.07.2015 17:16 Святослав Вакарчук закликає українських артистів відмовитися від виступів на політичних концертах // Сьогодні змушений звернутися до колег по цеху. В Україні повертається ганебна практика виступів на концертах в підтримку того чи іншого кандидата, яку так любили під час президентства Януковича. Не так давно ми всі втратили друга і колегу Андрія Кузьменка, йому неодноразово докоряли такими виступами навіть багато років опісля. У нас постійно змінюються презеденти та депутати і сьогодні вони за “патріотизм”, а завтра найбільші вороги патріотів, ми пройшли майдан і стояли там не за гречку у пакетах чи олігархічні концерти. Це не наша війна… Змушений сказати ці слова бо мене буквально дістали з пропозиціями виступити за того чи іншого кандидата в Чернігові, те ж саме мені говорила й Руслана. І тут наша позиція з нею єдина - “Часи коли артисти підтанцювували продаючи майбутнє України - минули”. Цим зверненням я хочу донести аналогічну думку до колег по цеху. Впевнений моя позиція для багатьох має значення!
Посилання на джерело:  http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=196597

Повернутися до розділу


Похожие публикации: