antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
ВОО «Антирейдерський союз підприємців України» проведет пресс-конференцию: Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на территории Республики Кипр

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


На Харківщині «прихватизували» понад мільйон гривень бюджетних коштів, виділених для будівництва доріг до Євро-2012

20/11/08
Працівники Управління боротьби з організованою злочинністю ГУМВС України в Харківській області викрили факт розтрати 1,1 мільйона гривень бюджетних коштів, залучених під державні гарантії на будівництво Державною службою автомобільних доріг автомобільної магістралі загальнодержавного значення «Харків - Красноград - Перещепино» в рамках виконання державної програми з підготовки до проведення чемпіонату Європу з футболу у 2012 році.

Про це повідомив начальник УБОЗ в Харківській області Володимир Фролов. За його словами, у ході перевірки УБОЗ спільно з Контрольно-ревізійним управлінням в Харківській області встановлено, що посадові особи Служби автомобільних доріг в області, залучивши в якості підрядника товариство з обмеженою відповідальністю з міста Києва, безпідставно завищили суму виконаних робіт на 1,1 мільйона гривень.

За матеріалами УБОЗ слідчим управлінням ГУ МВС України в Харківській області порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч.5 ст.191 (привласнення, розтрата майна шляхом зловживання службовим становищем). Санкції вказаної статті передбачають до 12 років позбавлення волі.


Джерело: Трибуна
Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: