antiraider.org  

Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
Сократилось ли количество рейдерств благодаря новому закону в 2017 году?
У нотариусов есть определенный уровень недопонимания относительно того, за что и как Минюст отключает их от реестров. Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая создаст методику с четко определенными критериями отключения реестров и аннулирования свидетельств.

Когда овцы сыты - волкам неймется.
Когда овцы сыты - волкам неймется.
Под шум предвыборных баталий Министерство обороны продолжает по беспределу «решать» земельные вопросы.
На этот раз отбирают землю уникального в Украине хозяйства  Фрумушика-Нова, известного далеко за пределами страны не только своей агрохозяйственной,  но и культурно - инновационной деятельностью.

Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на Кипре
ВОО «Антирейдерський союз підприємців України» проведет пресс-конференцию: Защита иностранных инвестиций, в частности, украинских инвесторов от корпоративного рейдерства и мошенничества на территории Республики Кипр

Избиты люди «Антирейдерского союза»
Избиты люди «Антирейдерского союза»
В Киеве, на ул. Л.Толстого, 41 под офисом строительной кампании «ГЕОС» около 30 бандитов напали на мирный пикет Антирейдерского Союза. Избиты люди. Скорая увезла раненого. Милиция не вмешивается. Я дал команду активистам предпринять меры по самозащите.


Виробники спирту на Тернопільщині вимагають справедливості

24/12/08
Тернопільське обласне державне об’єднання «Тернопільспирт» протестує проти штрафних санкцій більше ніж на 510 млн грн, котрі були нещодавно нараховані за результатами виїзних позапланових перевірок з питань наявності у спиртзаводів ліцензії на право здійснення оптової торгівлі етиловим спиртом. Виробники спирту з Тернопільщини стверджують, що штрафні санкції були підприємствам лише Тернопільської області попри те, що в інших областях етиловий спирт реалізується так само. Це й викликало у керівництва регіону сумніви в неупередженості податкових органів. Такі наслідки, на їхню думку, можуть призвести до розбалансування економіки регіону й ліквідації спиртової галузі взагалі.

Відповідну проблему порушив на сьогоднішній нараді у Кабінеті Міністрів голова Тернопільської ОДА Юрій Чижмарь. Відтак це питання буде розглянуто за засіданні Уряду у п’ятницю, 26 грудня. Тернопільська ОДА спільно з представниками спиртових підприємств Тернопільщини напрацювала також ряд пропозицій до проекту урядового рішення. 

Джерело: «Західна інформаційна корпорація»
Посилання на джерело:  Antiraider.ua

Повернутися до розділу


Інші публікації: